| ДАЙДЖЕСТ: |

Студент Чеченского государственного университета Сулим Бишаев, который является Председателем объединенного совета обучающихся ЧГУ, вошел в список Интеллектуальной молодежи России, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.
На днях студент принял участие в ряде познавательных встреч для интеллектуальной молодежи, организованных Российским Союзом молодежи совместно с Министерством образования и науки РФ.
По завершении мероприятий в здании Министерства образования и науки РФ состоялась встреча, в которой приняли участие Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Игорь Михеев, руководитель Российского студенческого центра Руслан Махмутов и Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий.
Завершение работы для лучших студентов России ознаменовалось встречей с заместителем Председателя Правительства РФ Ольгой Голодец и заместителем Министра образования и науки РФ Людмилой Огородовой.
Источник: msmena.ru
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана