Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

История Грозного началась в 1818 г.


Просмотров: 1 217Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photomott_eldit пишет: История Грозного началась в 1818 г. с момента заложения первого камня в основание будущей крепости Грозная, которая со временем превратится в тот город Грозный, который мы сегодня знаем и любим.

Перед вами - история в фотографиях, в которых показываются моменты раннего и современного облика Грозного. Много времени прошло, и, соответственно много раз менялся Грозный. Моменты из прошлого без сомнения пробуждают в человеке ностальгические чувства. Наверное ничтожно мало количество людей , которые не помнят наш довоенный Грозный. Наблюдая за фотографиями и видео довоенного города невольно чувствуешь ту атмосферу , которая царила тогда в нашем обществе.

Тем, кому не довелось родиться до начала 80-х не понять , какого было тогда в Грозном: летние кафе, огромные парки, большой городской цирк, трамваи со своим шумом носящиеся по улицам столицы, а кинотеатры Юбилейный, Космос, Россия наверное знают и помнят подростки тех лет. Но время - это не подвластное человеку явление. Оно не стоит на месте. Оно бежит. И бежит так, что мимо летят десятилетия, а ты думаешь, что это месяцы пролетели. Воспоминания оставляют незаживающие раны на сердце, заставляя нас тосковать по ушедшему. Учитывая вышесказанное , ловишь себя на мысли о том, что через какое-то время будешь тосковать по сегодняшнему.

@mott_eldit


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"