Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новый тренд в свадебной фотосессии – снимки под водой


Просмотров: 1 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новый тренд в свадебной фотосессии – снимки под водойСреди молодоженов распространяется совершенно бесподобная свадебная традиция: фотосессия под водой прямо в свадебных нарядах. Фотографы из Мексики уже отсняли сотни сессий пар, которые решили отметить свой первый день семейной жизни самым невероятным образом. Они просят сфотографировать их полностью погруженными в воду в экзотических местах вдоль побережья, и часто к концу съемок попросту выскальзывают из своих нарядов. Однако фотографам приходится еще нанимать команду спасателей.

Безусловно, большинство съемок проводится на мелкоте, однако бывали случаи, когда намокшее подвенечное платье уносило невесту на глубину. Мода на подводные съемки распространилась сразу после предыдущей тенденции: уничтожать свои свадебные платья. В Мексике есть места, где можно проводить потрясающие фотосессии: в пещерах, подземных озерах и т.д. Конечно, подобные фотосессии – это довольно непростая работа как для фотографа, так и для жениха с невестой, поскольку им часами придется поставить в ледяной воде или нырять по несколько раз прежде, чем получится хороший снимок. Свадебная съемка, естественно,  в свадебном наряде. 

Ни жених, и ни невеста понятия не имеют, как нужно позировать под водой. А потому фотографам приходится нырять вместе с ними и жестами показывать, что нужно сделать. Несмотря на такие жесткие условия, фотографы уверяют, что снимки получаются невероятно сексуальными и страстными. Это форма выражения, и люди хотят высказать свою любовь таким невероятным способом. Однако подобная фотосессия по карману далеко не каждой новобрачной паре. В частности, стоимость ее составляет от 2500 до 4000 долларов за сессию.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"