| ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция ОАЭ взяла с петербургской модели Виктории Одинцовой, снявшейся в экстремальной фотосессии на крыше небоскреба в Дубае, обещание не рисковать своей жизнью. Об этом сообщает Reuters.По словам заместителя начальника полиции Дубая Халиля Ибрагима аль-Мансури, 23-летняя Одинцова была вызвана в правоохранительные органы, чтобы подписать бумагу, в которой она обязывается «не повторять какие-либо опасные шаги, которые могли бы поставить под угрозу ее жизнь в Дубае».
«То, что сделала эта молодая россиянка, опасно для ее жизни», — заявил аль-Мансури, отметив, что жители эмирата не должны заниматься экстримом, не приняв мер предосторожности и не получив разрешения со стороны властей.
Виктория Одинцова привлекла внимание СМИ и интернет-пользователей после того, как опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео экстремальной фотосессии на крыше дубайского небоскреба Башня Кайан.
Публикация от Viki Odintcova (@viki_odintcova) Фев 3 2017 в 7:12 PST
С момента публикации ролик набрал свыше 500 тысяч просмотров. При этом некоторые пользователи осудили девушку за бессмысленный риск.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»