ДАЙДЖЕСТ: |
Девушка заявила, что, забравшись на крышу небоскреба, она продемонстрировала, как плохо его охраняют. «Кто-то другой мог бы прийти туда, чтобы совершить самоубийство или устроить террористический акт», — утверждает она в электронном письме, направленном в редакцию The National.
По ее словам, здание было выбрано наугад. Никто не пытался остановить или проверить документы модели и съемочной группы. Они беспрепятственно прошли к лифту, поднялись на крышу и провели там 40 минут, но охрана так и не показалась.
Одинцова добавила, что не хотела наносить ущерб репутации Дубая и не планирует повторять опасные трюки. Модель уже вернулась в Россию и находится в Москве.
3 февраля Виктория Одинцова опубликовала в Instagram видео, на котором она без страховки висит на высоте в несколько сотен метров, держась за руку стоящего на крыше небоскреба мужчины. Пост набрал около 660 тысяч просмотров.
Позднее сообщалось, что правоохранительные органы ОАЭ вызвали Одинцову и потребовали подписать бумагу, в которой она обязывается «не повторять какие-либо опасные шаги, которые могли бы поставить под угрозу ее жизнь в Дубае».
Автор: Виктория ОдинцоваФото: @viki_odintcova
![]() |
В МИД РФ прокомментировали предложение Пашиняна национализировать «Электросети Армении»
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поблагодарил Путина за поздравление Адама Кадырова со свадьбой
ЧЕЧНЯ. Бережливые технологии в детской больнице: эксперт оценил ход преобразований