| ДАЙДЖЕСТ: |
Совещание на данную тему руководитель Минфина Чечни провел со своими заместителями и директорами департаментов, непосредственно занимающимися вопросом установления нормативов на содержание органов государственной власти в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02 октября 2014 г. № 1006.
В ходе встречи было отмечено, что работа по оптимизации расходов в министерствах и ведомствах республики проводится в штатном режиме.
Напомним, что для ЧР в 2017 году установлен норматив на содержание органов государственной власти в размере 5,6 процента, в отличие от установленного на 2016 год в размере 7,9 процента, то есть со снижением в этом году на 2,3 процента.
«В этой связи данная работа проводится в целях минимизации расходов в органах государственной власти в 2017 году»,– отмечается в сообщении.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении
АРМЕНИЯ. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан