Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине ЧР обсудили вопросы своевременной выплаты заработных плат и отпускных


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями и директорами департаментов Минфина ЧР, на котором обозначили план работы на ближайшее время

 

.Как сообщает пресс-служба ведомства, на совещании обсудили вопросы исполнения республиканского бюджета, оптимизации расходов на содержание органов государственной власти Чеченской Республики, а также своевременной выплаты заработных плат и отпускных.

 

Также министр интересовался, как обстоит работа по контролю исполнения документов внутри ведомства, при этом он отметил, что только при четко налаженной системе контроля будет зависеть качественное исполнение решений и задач министерства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"