| ДАЙДЖЕСТ: |
Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями, помощниками и директорами департаментов Минфина.
В ходе совещания обсудили ряд ведомственных вопросов и были рассмотрены актуальные задачи, решение которых направлено на улучшение показателей по исполнению республиканского бюджета.
Кроме того, министр довел до сведения участников совещания о результатах своей рабочей командировки в г. Москву.
- В Совете Федерации Федерального Собрания РФ был проведен ряд важных встреч, на которых обсуждались вопросы касательно регионального бюджета. Помимо этого, обсудили организационные вопросы подготовки и проведения 12 июля текущего года расширенного заседания комитета в рамках Дней Чеченской Республики в Совете Федерации. Данное мероприятие очень важное и ему было уделено особое внимание – сообщили в пресс-службе ведомства.
В ходе совещания министр интересовался внутриведомственными вопросами, в частности, подготовкой и проведением Коллегии по итогам консолидированного бюджета ЧР за 2017 год и работой по финансовому просвещению. По итогам совещания главный финансист республики дал ряд поручений по ключевым вопросам и определил ответственных лиц по их исполнению.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года