ДАЙДЖЕСТ: |
В минфине ЧР рассмотрели ряд вопросов по исполнению республиканского бюджета, сообщает пресс-служба ведомства.
Заместитель председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями и директорами департаментов Минфина ЧР.
Они обсудили план работы ведомства на текущую неделю. Рассмотрели ряд вопросов по исполнению республиканского бюджета текущего года по доходной и расходной части. Министр отметил необходимость производить своевременное финансирование, выплату заработных плат, а также держать на особом контроле вопрос по налоговым и неналоговым доходам. Также Султан Тагаев поручил руководящему составу министерства соблюдать дисциплину труда среди сотрудников возглавляемых ими структур.
Кроме того, главный финансист республики призвал со всей ответственностью подходить к организационным вопросам по подготовке и участию в республиканских мероприятиях.
Зарина Хамзатова
г-та "Вести республики"
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы