| ДАЙДЖЕСТ: |
В минфине ЧР рассмотрели ряд вопросов по исполнению республиканского бюджета, сообщает пресс-служба ведомства.
Заместитель председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями и директорами департаментов Минфина ЧР.
Они обсудили план работы ведомства на текущую неделю. Рассмотрели ряд вопросов по исполнению республиканского бюджета текущего года по доходной и расходной части. Министр отметил необходимость производить своевременное финансирование, выплату заработных плат, а также держать на особом контроле вопрос по налоговым и неналоговым доходам. Также Султан Тагаев поручил руководящему составу министерства соблюдать дисциплину труда среди сотрудников возглавляемых ими структур.
Кроме того, главный финансист республики призвал со всей ответственностью подходить к организационным вопросам по подготовке и участию в республиканских мероприятиях.
Зарина Хамзатова
г-та "Вести республики"
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября