ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, в первой части совещания обсуждался вопрос своевременной оплаты коммунальных услуг потребителей, финансируемых за счет республиканского бюджета.
В этой связи заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев отметил, что данный вопрос находится на особом контроле руководства республики, и со стороны районных финансовых управлений должно делаться все, чтобы проблем по своевременной оплате коммунальных услуг не возникало.
Тем более что финансирование осуществляется без каких-либо затруднений, и на балансах финансовых управлений имеются все необходимые средства, добавил глава Минфина.
Также на повестку дня был вынесен вопрос, касающийся софинансирования сферы культуры. В ходе обсуждения этой темы С.Тагаев поручил наладить механизм работы в этом направлении. Также им были поставлены задачи по усовершенствованию автоматизации и централизации бухгалтерской работы внутри ведомства.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию