| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, на повестку дня были вынесены вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время.
По словам министра, одним из них является внедрение механизма управления ликвидностью бюджетными средствами, что позволит регулировать финансовые потоки на счете республиканского бюджета и эффективно управлять ими.
Султан Тагаев отметил и необходимость дальнейшей автоматизации бюджетного процесса, что, безусловно, поможет вести четкий контроль над доходами и расходами.
Также он поручил разработать механизм приоритетного финансирования расходов республиканского бюджета. По исполнению всех озвученных на совещании вопросов главный финансист республики обозначил сроки и ответственных лиц.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России