| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, на повестку дня было вынесено обсуждение ряда вопросов, которые необходимо реализовать в ближайшее время. Одним из них является составление правовой библиотеки Минфина ЧР. В связи с этим министр поручил административно-правовому департаменту структурировать все нормативно-правовые документы, которые контролируют, организовывают и обеспечивают финансовое обеспечение и деятельность ЧР.
Кроме того, административно-правовому и отраслевому департаментам поручено провести анализ в соответствии с бюджетным кодексом и приказом Минфина РФ, где следует доработать нормативно-правовую базу министерства в части соглашений между Минфином ЧР и Управлением Федерального казначейства по ЧР, а также разработать регламент взаимодействия с районными финансовыми управлениями.
Также на совещании рассмотрели некоторые проблемные вопросы по исполнению республиканского бюджета. По выполнению всех озвученных министром на совещании вопросов были обозначены сроки и ответственных лиц.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%