ДАЙДЖЕСТ: |
В начале выступления заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев сообщил, что заседание Правительства ЧР по принятию постановления о бюджете республики на ближайшие три года уже состоялось.
«Теперь одной из первостепенных задач, которая стоит перед Минфином – это достойное завершение финансового года», – приводит слова С. Тагаева пресс-служба министерства.
Кроме того, главный финансист Чечни обозначил задачу по вопросу выплаты коммунальных услуг и обязал профильные департаменты и райфинуправления взять вопрос по оплате на контроль, а также решать его своевременно, и не допускать каких-либо задолженностей.
В ходе обсуждения вопроса, связанного с автоматизацией ведения реестра доходов, С.Тагаев поручил данную систему наладить в оперативном порядке, поскольку переход в электронный формат во многом улучшит работу ведомства в плане удобства и мобильности.
В конце совещания руководитель Минфина ЧР дал соответствующие указания по поводу организации участия ведомства в празднествах, приуроченных ко Дню народного единства.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО
АЗЕРБАЙДЖАН. В Госдуме РФ оценили гуманитарную помощь Азербайджана Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер Армении рассказал президенту Франции о встрече в США
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему будущее ирано-азербайджанских отношений светлее, чем кажется?
АРМЕНИЯ. Премьер Армении рассказал президенту Франции о встрече в США