| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом агентству сообщили в пресс-службе Минфина Чечни.
С. Тагаев озвучил задачи по усовершенствованию работы внутри ведомства, проведению автоматизации бюджетного процесса, централизации бухгалтерского учета, а также обратил внимание на необходимость качественного выполнения своих должностных обязанностей и требование того же от своих подчиненных.
Кроме того, он поручил держать на особом контроле исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Правительства ЧР.
В продолжение темы, главный финансист республики подчеркнул, что Главой ЧР 2018 год объявлен Годом инвестиций и приоритетного развития туризма.
Завершая встречу, Султан Тагаев определил ответственных лиц по строительно-восстановительным работам в г. Шали на участке, закрепленном за Минфином.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике обновили правила назначения единого пособия беременным женщинам
ИИ не заменит людей в ближайшем будущем: дороговизна и другие факторы
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году