ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает Би-би-си, некоторое время мужчина, имя которого не называется, регулярно посещал любовницу, жившую в том же городе на юге Франции, не сталкиваясь ни с какими проблемами.
Все продолжалось до тех пор, пока мужчина не вызвал Uber с телефона жены. Он открыл приложение под своим аккаунтом, а после вышел из него, однако из-за бага на телефон жены продолжили приходить уведомления о поездках мужа.
С тех пор пара уже развелась, но муж, считая себя жертвой некачественной работы приложения, подал на его производителей в суд. Сумма иска, по сообщениям СМИ — 45 млн евро.
«Мой клиент стал жертвой бага в приложении», — прокомментировал адвокат бизнесмена Давид-Андре Дармон в беседе с агентством Франс пресс после того, как исковое заявление поступило в суд города Грас.
«Из-за дефекта у него возникли проблемы в личной жизни», — добавляет Дармон. Сумму иска, опубликованную газетой Figaro, он не подтверждает.
По информации Figaro, баг, из-за которого житель юга Франции потерял жену, устранили с декабрьским апдейтом приложения Uber.
Фото: ifora.livejournal.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении