| ДАЙДЖЕСТ: |

Популярный межнациональный проект Uber, конкурирующий с общепринятым комерческим такси по всей земле, ищет фаворита представительства в Киеве.
Вакансии руководителя представительства сервиса в Киеве уже возникла на сайте компании и ее странице в профессиональной соцсети LinkedIn. «Амбиция Uber — быть всюду». Не менее того, он должен контролировать качество предоставляемых услуг, представлять компанию на различных пиар-акциях и мероприятиях, уметь решать вероятные юридические и законодательные проблемы, увеличивать прибыль и пассажиропоток, помогать расширять бизнес в прочих городах.
«Отвечает за формирование холдинга в одном из основных междунациональных мегаполисов», — указанно в описании вакансии. Uber — это онлайн-сервис автомобильных перевозок, разрешающий заказать частное такси через сайт, а еще через приложения на iPhone либо на устройствах андроид.
2009 год является годом основания компании Uber как службы для скорого поиска средства передвижения.
Отметим, с помощью приложения Uber заказчик резервирует автомобиль с водителем и следит за ее перемещением к нужной точке. Оплатить услугу можно с помощью банковской карты.
![]() |
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе