Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представители органов власти Чечни приняли участие в совещании по вопросам конкурса «Лучшая муниципальная практика»


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ответственные представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР приняли участие во Всероссийском совещании по вопросам подготовки регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Как сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития Чечни, заседание проходило под руководством председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрия Азарова и

заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галины Кареловой.


В совещании также приняли участие ответственные за проведение данного конкурса заместители руководителей федеральных ведомств: со стороны Минэкономразвития России А.В.Цыбульский, Минфина России - Л.В.Горнин, Минюста России - М.Л.Гальперин и директор департамента Минстроя РФ О.Н.Демченко.


Напомним, Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится в два этапа (региональный - до 20 июля и федеральный - до 1 октября) в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.08.2016 г. N815 в целях поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления.


Федеральную конкурсную комиссию возглавляет заместитель председателя Правительства РФ Д. Козак. Практики будут представлены по 3 номинациям, отражающим организацию муниципального управления и решения вопросов местного значения.


В 2017 году в конкурсе могут участвовать: городские округа и городские округа с внутригородским делением; городские и сельские поселения.


Победители федерального этапа конкурса получат денежные премии в виде межбюджетных трансфертов из федерального бюджета через региональные органы власти.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"