| ДАЙДЖЕСТ: |
Мужчина принес в цветочный магазин сумку с 10 тысячами юаней и попросил сделать из денег бумажные розы.Житель китайского города Чанчунь, провинция Гирин, преподнес девушке букет, сделанный из денег. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.
Мужчина принес в цветочный магазин сумку с 10 тысячами юаней (около 1500 долларов) мелкими купюрами и попросил сделать из денег бумажные розы. Он объяснил владельцу магазина, что хочет устроить своей девушке хорошее начало года Петуха.
Фотографии необычного букета вызвали негативную реакцию в китайских соцсетях.
«На месте его девушки я бы такой подарок не взяла, — прокомментировала одна из пользовательниц Sina Weibo. — Это унизительно, а вовсе не романтично». «И что же он планирует дарить ей через год? Через два?» — поинтересовалась другая.
![]() |
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи