ДАЙДЖЕСТ: |
«В магазине оказалась незнакомая ему женщина, из-за чего хулиган пришел в ярость. Стал размахивать топором и требовал, чтобы она позвонила его возлюбленной. Ее номер дебошир знал наизусть», — рассказали в полиции.
Свидетели вызвали на место наряд, но в итоге самостоятельно задержали нарушителя. Полицейским он представился Жоффреем, но при проверке оказался Пашей. Выяснилось, что его любимой девушке нравится литературный герой Жоффрей де Пейрак из романов про Анжелику.
Девушка, из-за которой разыгралась драма, рассказала полиции, что единственный раз виделась с Павлом около десяти лет назад. Тогда они обменялись телефонами. Периодически мужчина отправлял ей сообщения на праздники, а несколько недель назад признался в любви. При этом он был настойчив и категоричен: обещал, что в случае отказа убьет ее, а после сведет счеты с жизнью.
Пока Павел остается в полиции, проводится проверка.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении
В Ташкенте откроется первый отель "пять звезд" российской сети Azimut