ДАЙДЖЕСТ: |
Труп пожилой женщины со следами насильственной смерти был обнаружен во вторник, 28 февраля, в городе Мюлльрозе. По подозрению в совершении данного преступления полиция объявила в розыск ее 24-летнего внука.
Молодой мужчина пытался скрыться от стражей порядка на автомобиле, совершив в ходе погони несколько мелких аварий. На одной из транспортных развязок полицейские попытались остановить машину, за рулем которой находился подозреваемый. Однако водитель направил автомобиль на патрульных и задавил их. Позже злоумышленник был задержан.
Как уточняет Spiegel Online, молодой человек ранее неоднократно был замечен в употреблении наркотиков.
25 марта прошлого года полицейские в штате Калифорния задержали водителя, с ног до головы покрытого золотой краской. Стражи порядка устроили погоню за 21-летним Дамаем Куком после того, как он врезался в три машины и уехал с места ДТП. По словам полицейских, молодой человек находился под воздействием наркотиков. По счастливой случайности никто не пострадал.
Автор: Фото: Patrick Pleul / DPA / Globallookpress.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Аномальное загрязнение на пляже в Батуми: на берег вынесло деревья
ГРУЗИЯ. Власти Грузии не допустят протестов на выборах – Ираклий Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Оппозиция потребовала полного видеонаблюдения на местных выборах в Грузии
ГРУЗИЯ. Власти Грузии осудили решение комиссара ЕС не приезжать в Тбилиси
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил важность арабских инвестиций для Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о сроках строительства дороги к границе России
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама