| ДАЙДЖЕСТ: |
В провинции Юньнань, расположенной на юго-западе Китая, цементовоз столкнулся с автобусом. В результате десять человек погибли, еще 38 получили травмы различной степени тяжести. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает Daily China в своем Twitter.— People's Daily,China (@PDChina) 03 марта 2017, 01:17Отмечается, что все пострадавшие доставлены в больницы.
ДТП произошло вечером в четверг на скоростной трассе недалеко от города Линьцан, отмечает агентство «Синьхуа». Цементовоз врезался в автобус, в котором находились 47 человек, в том числе два водителя, и съехал с дороги. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
В декабре прошлого года в китайской провинции Хубэй пассажирский автобус съехал с шоссе и упал в пруд. В результате 18 человек погибли.
Автор: Фото: Vincent Yu / AP
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону