| ДАЙДЖЕСТ: |
В провинции Юньнань, расположенной на юго-западе Китая, цементовоз столкнулся с автобусом. В результате десять человек погибли, еще 38 получили травмы различной степени тяжести. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает Daily China в своем Twitter.— People's Daily,China (@PDChina) 03 марта 2017, 01:17Отмечается, что все пострадавшие доставлены в больницы.
ДТП произошло вечером в четверг на скоростной трассе недалеко от города Линьцан, отмечает агентство «Синьхуа». Цементовоз врезался в автобус, в котором находились 47 человек, в том числе два водителя, и съехал с дороги. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
В декабре прошлого года в китайской провинции Хубэй пассажирский автобус съехал с шоссе и упал в пруд. В результате 18 человек погибли.
Автор: Фото: Vincent Yu / AP
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций