ДАЙДЖЕСТ: |
В результате четыре человека погибли, еще 38 пострадали. Среди жертв двое детей в возрасте двух и шести лет.
ДТП произошло вечером в воскресенье на шоссе между городами Тихуана и Текате, расположенными на северо-западе страны, в штате Нижняя Калифорния. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус вылетел с дороги и упал с 30-метрового обрыва.
В феврале этого года в мексиканском штате Дуранго туристический автобус сорвался в ущелье глубиной 45 метров. В результате погибли 12 человек, 28 получили ранения.
В сентябре прошлого года в мексиканском городе Уруапан, штат Мичоакан, упал с обрыва пассажирский автобус со студентами, возвращавшимися с учебы. 30 учащихся получили травмы, пятеро из них серьезно пострадали. ДТП произошло из-за того, что у автобуса отказали тормоза.
![]() |
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение
КРАСНОДАР. Власти Анапы оштрафовали нарушителей за незаконную эксплуатацию пляжей
Трамп в очередной раз пригрозил Ирану уничтожением ядерных объектов