Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Израиле пассажирский автобус сорвался в ущелье с 70-метровой высоты


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В результате падения пассажирского автобуса с крутого обрыва в ущелье на Западном берегу реки Иордан в Израиле погибли два человека. Еще семеро получили ранения разной степени тяжести. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает газета The Jerusalem Post.

Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. По информации издания, из-за сильного ветра автобус, направлявшийся из Иерусалима в Ариэль, занесло, и он упал с 70-метровой высоты.

Погибшие — 23-летний пассажир и 37-летний водитель.

По словам спасателей, доступ к месту аварии был затруднен.

22 ноября 2016 года в Таиланде автобус с 40 пассажирами упал в пропасть. Тогда пять человек погибли, еще 25 получили ранения.

26 августа в Непале пассажирский автобус упал в реку со стометровой высоты. В результате 21 человек погиб. За несколько недель до этого в непальском округе Каврепаланчок автобус, перевозивший 40 пассажиров, сорвался с высоты 150 метров в ущелье. Жертвами ДТП стали 33 человека.



Автор: Фото: Nir Alon / Globallookpress.com




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"