| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченской республике все больше развивается туристская инфраструктура. Возрождаются музеи, экскурсионные маршруты по самым удивительным уголкам Чечни. Одним из таких значимых мест является музей им. Хусейна Исаева или замковый комплекс Пхъакоч. Посетив Краеведческий музей им.Хусейна Исаева у Вас появиться уникальная возможность окунуться в историю и культуру чеченского народа. По дороге к Краеведческому музею им.Хусейна Исаева, Вам предстоит запоминающее путешествие по удивительно красивым местам Аргунского ущелья.

В книге отзывов Краеведческого музея им.Хусейна Исаева уже исписана не одна странница.


При желании посетители музея могут сфотографироваться в чеченских национальных костюмах.




Постепенно притягивает новых гостей строящийся горнолыжный курорт “Ведучи”, который находиться чуть дальше Итум-Кали, и который безусловно после окончания строительства наберет рейтинг среди туристов, так как для отдыха уже не потребуется выезда за пределы страны, утомительных перелетов и других трудностей, связанных с пересечением границы. Увлеченные сноубордисты и горные лыжники с нетерпением ждут окончания строительства горнолыжного комплекса.
Добро пожаловать в Краеведческий музей им. Хусейна Исаева – одно из самых лучших мест для культурно-познавательного отдыха.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Алхан-Кале полицейские пресекли нарушения среди юных водителей самокатов и скутеров
ЧЕЧНЯ. «Герои Чеченской Республики»: в День России наградили защитников Отечества
АБХАЗИЯ. В Абхазии появилась первая туристическая авиакомпания
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный марафон в Чечне: 2349 выпускников сдают ЕГЭ по биологии, географии и языкам
ЧЕЧНЯ. Мухаммед Майртупский: первый имам Чечни и идеолог газавата
ЧЕЧНЯ. Более 18 тысяч подключений: Чечня сохраняет первое место по догазификации
ВОЛГОГРАД. Волгоградские студенты-медики с целевыми договорами получат прибавку к стипендии
МИД КНР прокомментировал санкции США за якобы поставки вооружений Ирану