Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Aquaria Grande: как насчет бассейна на балконе?


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Aquaria Grande: как насчет бассейна на балконе?Архитектор Джеймс Ло спроектировал невероятный жилой дом. Его особенностью являются бассейны с прозрачными стенками на балконах.
У индийской строительной компании Wadhwa Group все готово, чтобы построить две новых эксклюзивных жилых башни в районе Боривали (Borivali), Мумбаи, которые будут представлены в виде потрясающих и футуристические видений, созданных специально для кибер небоскребов архитектором Джеймсом Ло. Помимо обычных современных функций, которые помогают сооружениям сократить потребление энергии, например, такие как энергоэффективные стеклянные фасады, в современный дизайн экологически чистого жилого комплекса будут включены также бассейны, интегрированные в стандартный балкон.
Устанавливаемые на край балкона каждой квартиры, ряд бассейнов является одним из самых красивых и самых амбициозных архитектурных особенностей, которые когда-либо пытались воплотить в жизнь для жилого дома в любой точке мира.
Помимо сногсшибательных функций, жилой комплекс под названием Aquaria Grande сможет похвастаться двумя 37-этажными башнями уникального дизайна, а так же будет включать огромный парк автомобилей с тремя уровнями парковки для транспортных средств, устойчивым садом-подиумом и полностью оборудованный клуб с тренажерным залом и сауной для поддержания роскошного образа жизни элиты Мумбаи. Каждая из 200 квартир в комплексе оснащены функциями, которые позволяют оптимальную сквозную вентиляцию и естественное освещение с трех сторон.
Строительство жилых богатых башен уже идет, и мы ожидаем, что это будет дом для сливок социальной элиты Мумбаи после завершения.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"