Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Китае Red Bull признали почти наркотиком и срочно запрещают


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Китае Red Bull признали почти наркотиком и срочно запрещаютКитайские медики установили, что в энергетическом напитке Red Bull содержатся консерванты, которые в сочетании с кофеином образуют вещество, которое используется при лечении психических расстройств.
Эксперты уже отметили, что в случае употребления напитка высока вероятность привыкания к нему, а также - передозировка, которая способна вызвать головную боль и тахикардию.
Некоторые крупные торговые сети уже сами отказались от продажи Red Bull. Хотя, по данным производителей, в состав напитка не входит ни одно запрещенное вещество.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек