ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе встречи были обсуждены варианты дальнейшего развития Грозненского завода "Электропульт-Грозный".
По словам Р. Кадырова, этот завод является одним из первых послевоенных предприятий, открытых в Чеченской Республике при непосредственной поддержке "Газпромбанка".
«В настоящее время заводская продукция конкурентоспособна и востребована. Договорились работать над данным проектом»,- написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм по окончании встречи.
Он также отметил, что А. Акимов сделал щедрый подарок Чеченской Республике.
«Это 50 томов из золотого фонда детской классики. В него входят лучшие книги российских и иностранных писателей для детей. Также Чечня получила 100 томов из серии Золотого фонда мировой классики. Я искренне поблагодарил Андрея Игоревича»,- написал Глава ЧР.
![]() |
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%
РОСТОВ. Сбои связи на Дону оказались связаны с безопасностью — проводятся профилактические меры
КРЫМ. Фальшивые купюры в Крыму на спаде: количество подделок сократилось за первый квартал 2025
ДАГЕСТАН. Рекордный прирост туристов: интерес к Дагестану не падает
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому