ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция уже начала расследование этого инцидента. Глава армейской пресс-службы подполковник Раджеш Калиа признал, что видео подлинное, и заявил, что начато внутреннее расследование и виновные понесут заслуженное наказание.
Пострадавший — 26-летний Фарук Ахмад Дар — заявил, что ни в чем не виноват. Его схватили возле дома одного из родственников после того, как он, как подобает законопослушному гражданину, сходил на избирательный участок и проголосовал.
Беспорядки в Кашмире вспыхнули после того, как местные сепаратисты призвали людей бойкотировать довыборы в нижнюю палату федерального парламента. В результате столкновений полиции и протестующих погибли восемь человек, сотни были задержаны. Выборы были по сути сорваны: на участки пришли всего семь процентов имеющих право голоса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне проводят профилактические визиты для предупреждения пожаров
КРАСНОДАР. Жара возвращается: 8 июня на Кубани ожидается резкий скачок температуры
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров опубликовал очередную серию проекта «Герои в кадре»
КРАСНОДАР. Студенты КубГУ показали, каким может быть будущее туризма
ЧЕЧНЯ. Аномальная жара в Чечне: как защититься от теплового удара
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели участвуют в работе по очистке Керченского пролива
КРАСНОДАР. Форум в КубГУ стал площадкой для студенческих туристических идей