Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России громко заговорили о теракте на «Евровидении»


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Российские СМИ распространяют "предупреждения" о якобы подготовке Службой безопасности Украины теракта в концертном зале песенного конкурса "Евровидение-2017", который состоится в Киеве с 7 по 13 мая 2017 года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Получил информацию из Киева, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, цель которой быстро (за счет кровавых терактов) создать образ Донбасса как территории терроризма против Украины, и не только. На языке англосаксонских спецслужб это называется Акция под чужим флагом", - указываются слова "военного эксперта" Александра Жилина.

При этом Жилин ссылается на "свой источник в Киеве". Теракт якобы запланирован на 9 мая, и он должен произойти непосредственно в зрительном зале во время прямой трансляции конкурса.
Кроме того, "эксперт" утверждает, что взрыв СБУ придумала, чтобы "сорвать возможную встречу Путина с Трампом", а также инициировать ввод миротворцев в Украину. После этого украинская армия пойдет в наступление на востоке страны, добавил Жилин. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек