Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧП в России: 9-летний мальчик прыгнул с горящего балкона на седьмом этаже


ДАЙДЖЕСТ:


Жители Томска спасли девятилетнего мальчика, который вынужден был выпрыгнуть с горящего балкона. Об этом «Интерфаксу» сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Lenta.ru.

Пожар произошел вечером в четверг, 27 апреля, на улице Иркутский тракт. Горел балкон квартиры на седьмом этаже. Очевидцы, увидев, что на балконе стоит ребенок, оторвали рекламный баннер, растянули его, и мальчик спрыгнул.

«После этого его передали прибывшим медикам для госпитализации, он находился в сознании», — сказал представитель пресс-службы.

Пожарные за 14 минут потушили возгорание, от огня в комнате закоптились стены, потолок, мебель, вещи, общая площадь пожара составила 22,5 квадратных метра.
В пресс-службе областного департамента здравоохранения сообщили, что мальчика госпитализировали с ушибами средней степени тяжести.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=fel6h7YxXVs] Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек