| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни накануне объездил с инспекционной поездкой несколько районов республики. На федеральной трассе Ростов-Баку Рамзан Кадыров, как сообщает его пресс-служба, стал свидетелем последствий трех ДТП.
- Подобные происшествия особенно часто происходят на оживленных трассах с большим транспортным трафиком, - подчеркнул Кадыров, - поэтому следует задуматься об усилении работы дорожно-патрульных сил на этих участках..
Практически в каждом селе, через которое проходила инспекционная поездка, как говорят в пресс-службе, были замечены автомобили без номеров и с запрещенной тонировкой стекол.
Глава республики также сделал замечание по поводу мусора на центральном оптово-розничном рынке Урус-Мартана.
Посетил Рамзан Кадыров и Шалинский район. В Шали глава республики отметил хорошую освещенность центральных улиц для автомобилистов.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии