| ДАЙДЖЕСТ: |
Определив первоочередные приоритеты в работе с руководящим составом телерадиокомпании, столичные гости перешли к конкретике с сотрудниками информационной службы. Один из тех, кто поделится опытом с журналистами телеканала «Грозный» Евгений Козлов.
Человек, имеющий ни много ни мало 100 тысяч постоянных читателей в твиттере. Первое что отмечает популярный блогер у пользователей его сервиса, весьма узкое представление о чеченском регионе. Поэтому уже в первые дни пребывания в Грозном он делится с читателями впечатлениями о столице.
Создатели персонального Интернет-ТВ братья Андрей и Вячеслав Жариковы, также будут делиться своим опытом работы СМИ. Так если брать отличие новостных сюжетов от остальных телевизионных жанров в первую очередь нужно говорить о динамике. То есть за достаточно короткий срок времени новостной группе необходимо выдать суть того или иного события в сжатой форме.
Технологии не стоят на месте, и продукт масс-медиа должен соответствовать новым техническим трендам, так, к примеру, более тесное взаимодействие с Интернет-пространством, позволит сделать эфирную картинку более осмотрительней, а содержание информативней.
![]() |
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми
Лейла Алиева побывала в мемориальном комплексе Имама аль-Бухари в Самарканде
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент ФИФА прилетел в Баку накануне ЧМ по футболу U-15
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил усилить контроль за развитием новых жилых микрорайонов Адыгеи
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе открыли бронзовую скульптуру Евгения Шварца к 130-летию писателя