ДАЙДЖЕСТ: |
Оздоровительно - восстановительный комплекс в Серноводске начали строить двести лет назад, сейчас это направление здесь получило дальнейшее развитие. Целебная вода, чистый воздух, красивый ландшафт, все это благо приветствует успешному лечению.
Наряду с лечебным комплексом в Серноводске строится и спортивный - физкультурно-оздоровительный. Главное каркас уже возведен, остальное не так сложно говорят строители. Тем более, что проблем со стройматериалом не возникает.
Здание построено на трех гектарах земли. Объект возводится по федеральной целевой программе. Здесь предусмотрена и парковочная зона. В одну смену смогут тренироваться около трехсот человек, есть и необходимый спортивный инвентарь, пока он хранится на складе.
Всего в районе более 11 тысяч населения, третью часть составляет молодежь, поэтому такой комплекс очень востребован. До сих пор молодые люди спортом занимались в школьных спортзалах, в свободное от уроков время.
Всего на участке задействовано более тридцати человек. Для проведения водоснабжения пригласили инженеров из Ставрополя. Один словом, вопрос лишь во времени. Через несколько месяцев Сунженский район отпразднует еще одно торжественное событие.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении