| ДАЙДЖЕСТ: |
Оздоровительно - восстановительный комплекс в Серноводске начали строить двести лет назад, сейчас это направление здесь получило дальнейшее развитие. Целебная вода, чистый воздух, красивый ландшафт, все это благо приветствует успешному лечению.
Наряду с лечебным комплексом в Серноводске строится и спортивный - физкультурно-оздоровительный. Главное каркас уже возведен, остальное не так сложно говорят строители. Тем более, что проблем со стройматериалом не возникает.
Здание построено на трех гектарах земли. Объект возводится по федеральной целевой программе. Здесь предусмотрена и парковочная зона. В одну смену смогут тренироваться около трехсот человек, есть и необходимый спортивный инвентарь, пока он хранится на складе.
Всего в районе более 11 тысяч населения, третью часть составляет молодежь, поэтому такой комплекс очень востребован. До сих пор молодые люди спортом занимались в школьных спортзалах, в свободное от уроков время.
Всего на участке задействовано более тридцати человек. Для проведения водоснабжения пригласили инженеров из Ставрополя. Один словом, вопрос лишь во времени. Через несколько месяцев Сунженский район отпразднует еще одно торжественное событие.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Высокий доход в конце лета: в Волгограде назвали самые прибыльные вакансии
Арагчи главе МИД Германии: Нестабильность в Ормузском проливе вызвана агрессией США и Израиля
КРАСНОДАР. Промышленный сектор Краснодарского края снизил объемы производства
КРАСНОДАР. Ночной налет беспилотников унес жизни двух человек в Краснодарском крае
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе