Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В джунглях Таиланда нашли потерявшуюся партию мигрантов из Мьянмы


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Полиция Таиланда задержала 35 граждан Мьянмы, которых пытались переправить в Малайзию и бросили в лесу. Об этом сообщает Reuters.

Жители одной из деревень в провинции Накхонситхаммарат сообщили в полицию о странных людях, которые бродят по окрестным лесам и собираются возле заброшенной фермы по разведению креветок.

Прибывшие на место стражи порядка задержали 28 мужчин и 7 женщин без документов. Они рассказали, что договорились с контрабандистами, что те переправят их в Малайзию, однако на середине пути они просто выбросили людей из кузова грузовика и уехали, оставив их в джунглях.

В марте 2017 года полиция Таиланда также задержала 27 человек, пытавшихся пробраться в Малайзию. В основном нелегальные мигранты принадлежат к народу рохинджа, который проживает в западных районах Мьянмы. Будучи мусульманами, рохинджа жалуются на притеснения со стороны буддистов-бирманцев и эмигрируют в соседние государства.



Автор: Архивное фотоФото: Soe Zeya Tun / Reuters




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"