| ДАЙДЖЕСТ: |
В Моздоке состоялась встреча сотрудников Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской республики (Чечни) с представителями чеченской диаспоры и с руководством Моздокского агропромышленного техникума. Стоит отметить, что в данном учебном заведении обучаются более 200 ребят из Чеченской республики .
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи из Чечни.
Директор Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР Иса Хаджимурадов сказал, что руководство техникума может рассчитывать на помощь Департамента в любой ситуации.
В ходе встречи были обговорены вопросы сотрудничества Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР, руководства техникума и чеченской диаспоры в Моздоке.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн
АБХАЗИЯ. Кобахидзе: население Грузии проинформируют о переговорах с Россией