| ДАЙДЖЕСТ: |
В Моздоке состоялась встреча сотрудников Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской республики (Чечни) с представителями чеченской диаспоры и с руководством Моздокского агропромышленного техникума. Стоит отметить, что в данном учебном заведении обучаются более 200 ребят из Чеченской республики .
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи из Чечни.
Директор Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР Иса Хаджимурадов сказал, что руководство техникума может рассчитывать на помощь Департамента в любой ситуации.
В ходе встречи были обговорены вопросы сотрудничества Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР, руководства техникума и чеченской диаспоры в Моздоке.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане