ДАЙДЖЕСТ: |
Чеченская Республика, как отмечают члены делегации Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР, участвующие в работе «Kazansummit - 2012: Экономическое сотрудничество России и стран Организации Исламского Сотрудничества (ОИС)» в Казани, несомненно, вызывает огромный интерес у стран – участников форума.
- Руководитель делегации Ирака, член парламента Багдада Сабах Абдурасул после посещения фотовыставки «Чеченская Республика вчера и сегодня» подошла к нам и сказала, что ее страна, как и весь мир, восхищается темпами восстановления нашей республики, - сообщил 1-й заместитель Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР Юсуп Зубайраев.
- «Темпы экономического роста вызывают огромное уважение и желание сотрудничать с вами», - заявила она и добавила, что ее страна будет рада видеть представителей Чеченской Республики на предстоящей в Багдаде международной конференции. Она также отметила, что очень хотела бы посетить нашу республику.
«У нас есть чему поучиться друг у друга, и я уверена, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным».
![]() |
Остекление балконов: комфорт и функциональность для вашего дома
Прорывные проекты на более чем 73 млрд рублей воплощаются в жизнь в Северной Осетии
Современные решения для освещения: как выбрать идеальные светильники?
«Жоговурд»: В Москве состоится встреча Путина с Пашиняном и Алиевым
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержан подозреваемый в краже оборудования с железнодорожного склада