| ДАЙДЖЕСТ: |
Уроженец Чечни, а ныне гражданин Польши чемпион KSW в среднем весе Мамед Халидов отказался переходить в UFC. Главной причиной отказа стала финансовая сторона контракта, предложенная представителями UFC.
«Согласно контракту, за первые два поединка в UFC я должен получить не так уж и много. Такая сумма не устраивает меня. Если бы они предложили мне более выгодные финансовые условия, то тогда я бы перешёл в UFC. Я не говорю, что я звезда в ММА, но я далеко не последний человек в своём виде спорта. Тот же Майкл Биспинг за поединок получает порядка полумиллиона долларов, хотя в рейтингах он занимает более низкие позиции по сравнению со мной.
Я осознаю, что Биспинг стал звездой не сразу, на это ушло некоторое время. Но я не хочу соглашаться на условия, которые я считаю унизительными для себя. Я уже неоднократно доказывал, что мои бои всегда зрелищны. Поэтому я считаю, что UFC могли бы проявить большее уважение ко мне», – рассказал Мамед.
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками