Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Воры вынесли из французского музея экспонаты на миллион евро


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во французском Лионе злоумышленники ночью обокрали музей изобразительных искусств Фурвьер, вынеся из него экспонаты на сумму более миллиона евро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал France 3.

Как отмечается, система оповещения музея сработала в ночь с пятницы на субботу, сотрудники полиции быстро приехали на место вызова, однако «экипированным, решительным и организованным» злоумышленникам удалось скрыться.

Добычей злоумышленников стало множество ценностей, в том числе и главный экспонат — Тиара Девы Марии, инкрустированная 1791 драгоценным камнем и находившаяся в музее с 1899 года. В числе украденного также перстень и чаша.

Общая сумма ущерба может превышать миллион евро. На время проведения расследования музей Фурвьер будет закрыт для посетителей.



Автор: Фото: Fourviere.org




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек