ДАЙДЖЕСТ: |
Полка для личных вещей (рюкзаков или сумок) располагается под впереди стоящим креслом. При этом в закрытом виде она не мешает ногам.
Представитель Airbus заявил, что судьи конкурса были поражены простотой и эффективностью изобретения. За победу в соревнованиях команда получила призовые в размере 40 тысяч евро.
В феврале сообщалось, что австралийские дизайнеры создали пальто-чемодан, в карманах которого можно пронести вещи общим весом до 15 килограммов. Оно имеет 14 глубоких карманов, в которые, к примеру, умещаются два ноутбука, iPad, две пары туфель, джинсы, пять футболок, джемпер и фотоаппарат.
Автор: Фото: DAELead
![]() |
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа