Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечню могут переехать "Красные Крылья"


Просмотров: 2 239Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

У самарского БК "Красные Крылья" есть предложения о переезде в Чечню, Башкирию и Подмосковье, сообщил генеральный директор клуба Сергей Тимофеев.

 

"Несколько месяцев назад к нам проявляли заинтересованность представители Чеченской республики, получали приглашение и из Уфы, где президент республики ставит задачу иметь клуб международного уровня. Есть варианты и с Подмосковьем", - цитирует Тимофеева sovsport.ru.

 

По словам менеджера, решение по перспективам клуба будет принято после того, как станет известно имя нового министра спорта Самарской области.

Тимофеев рассказал, что у клуба есть время до 5 июля. До этого срока "Красным Крыльям" необходимо узнать, кто будет курировать клуб в облправительстве и будет ли подтвержден его бюджет, а также заинтересованность в нем со стороны региональных властей.

 

"Если этого не произойдет, мы будем вынуждены уехать из Самары. Но к этому варианту, скажу откровенно, душа не лежит", - сообщил Тимофеев.

 

Напомним, информация о возможном переезде "Красных Крыльев" в другой регион появилась после отставки министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Владислава Капустина. Теперь уже экс-министр является президентом баскетбольного клуба, при его активном участии формировался пул спонсоров команды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"