| ДАЙДЖЕСТ: |

- «Крылья Советов» проявляют интерес к Александру Кержакову.
Генеральный начальник «Крыльев» Виталий Шашков подтвердил заинтересованность клуба в услугах Кержакова. Лучший нападающий в истории «Зенита» и сборной Российской Федерации не полетел на сбор основной команды, а вместо этого отправился тренироваться с «Зенитом-2». В официальные контакты ни с кем не вступали.
Напомним, раньше до этого главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш дал понять, что не рассчитывает на Кержакова в следующем сезоне. Как все сложится не знаю.
Дали задание селекционном отделу: «будем общаться с Кержаковым сегодня-завтра», — приводит слова Шашкова «Советский спорт». В свою очередь, агент футболиста объявил, что у игрока есть большое количество предложений от остальных клубов, однако пока они не рассматриваются.
Запись об интересе к Кержакову возникла также в официальном твиттере клуба, однако позже клубный аккаунт опроверг информацию о переходе форварда.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи