| ДАЙДЖЕСТ: |

Футболиста Александра Кержакова сообщили за «Зенит-2».
Кержаков — лучший бомбардир в истории русского футбола (224 гола) и государственной команды (30). До этого в составе «Зенита-2» объявляли брата игрока, вратаря Михаила Кержакова. Этим летом наставник питерского клуба Андре Виллаш-Боаш объявил, что больше не нуждается в услугах лучшего бомбардира в истории русского футбола.
Нападающий Александр Кержаков внесен в заявку «Зенита-2», выступающего в Футбольной государственной лиге (ФНЛ, первая лига).
По правилам РФС Кержаков также имеет право участвовать в матчах основной команды и, таким образом, сумеет принять участие в воскресном выездном матче основы с «Уфой». По некоторым данным, Кержаков может продолжить карьеру в «Крыльях Советов», «Кубани», «Локомотиве» либо «Динамо».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Десять водохранилищ намерены построить в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит 9-й Диалог по Целям устойчивого развития при участии ООН
Зеленский подписал законопроекты о продлении военного положения и мобилизации на Украине
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения