| ДАЙДЖЕСТ: |

«Зенит» объявил для участия в первенстве ФНЛ в составе «Зенита-2» лучшего бомбардира в истории русского футбола Александра Кержакова, передает официальный сайт Футбольной государственной лиги.
В сезоне-2014/15 Кержаков записал на собственный счет 4 гола в 21 матчах за «Зенит».
Фильм «О чем молчат французы» снимается по одноименному роману Владимира Корнева, объединяя самые различные жанры — от триллера и исторического кино до детектива, комедии и даже мелодрамы.
Как отмечается инсайдерами, у форварда Зенита произошел конфликт с тренером, что вылилось в молчаливое противоборство. Ожидается, что в прокате новинка появится зимой 2016-го. Основным действующим лицом является обыденный парень по имени Тиллим Папалексиев. Абсолютно неожиданно он обретает фантастические способности, которые разрешают ему добиваться всего, чего он ни пожелает.
Кстати, множество лет назад действительно такая же история произошла с самим Наполеоном.
Известный футболист сыграет самого себя в кинофильме «О чем молчат французы».
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику