ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии примут участие футболисты «Зенита».
Александр Кержаков выступил перед началом акции. Сейчас утят просто ознакомили с их новым домом. Хотелось бы, чтобы в нашем городе каждый год была не только неделя добра, но и чтобы и каждый день в году был днем добра.
Сегодня спортсмен примет участие в акции по благоустройству Таврического сада. 32-летний футболист символическим ударом отправил мяч со своим автографом зрителям, дав таким образом старт акции. Ему предстоит выпустить в пруд 11 крошечных утят.
Спортсмены также выпустят в пруд 11 утят — по количеству игроков основной футбольной команды.
«Я очень рад за этих утят — ведь они будут жить в одном из самых красивых мест нашего города», — сказал Александр Кержаков и посоветовал своим поклонникам делать больше добрых дел и беречь природу. В преддверии акции, поклонники активно голосовали за имена, которыми назовут утят, среди самых популярных оказались, в частности, Керж, Халк и Данни.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США