ДАЙДЖЕСТ: |
В заседании приняли участие руководители министерств, ведомств, главы районов и вузов республики.
Согласно принятой программе 12 июня в Чеченской Республике пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Дню России. В частности, состоятся турниры и соревнования по различным видам единоборств, культурные и развлекательные мероприятия.
Главным событием станет массовый флешмоб с участием молодежных организаций и движений и многотысячное праздничное мероприятие с участием артистов эстрады ЧР.
Кроме того, в рамках проведения праздничных акций в Грозном состоится торжественная церемония вручения паспорта Российской Федерации молодым жителям ЧР, достигшим возраста 14 лет.
Вахит Усмаев призвал членов оргкомитета максимально ответственно отнестись к возложенным обязанностям. Он подчеркнул, что торжества по случаю Дня России должны пройти в регионе на высоком уровне.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. "Черный волк" Назим Садыхов нокаутом сразил бразильского соперника
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку