ДАЙДЖЕСТ: |
По словам министра образования и науки Чеченской Республики Исмаила Байханова, на мероприятии, запланированном на 14-15 июня, состоятся лекции, презентации и мастер-классы для более чем полутора тысяч педагогов ЧР.
«На форуме будет дан старт работе Всероссийской профессиональной социальной сети педагоги.онлайн на территории республики.
Также состоится финал регионального этапа премии в области развития образования «Серебряная Сова». Все участники форума примут участие в зрительском голосовании и определят победителя в номинации «Признание», - сообщил министр.
Во время форума будет работать масштабная экспозиция технических инноваций для образования, а также выставка-продажа издательских новинок и товаров для творчества.
Форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит более чем в 25 регионах России и объединяет более 150 тысяч активных педагогов по всей стране.
![]() |
С 1 мая цены на авто взлетят: как новые правила утилизационного сбора ударят по покупателям
ЧЕЧНЯ. "Стражи дорог": как школьники Чечни открыли для себя мир Госавтоинспекции
Атаман буйного Терека. Михаил Караулов: от триумфа до расстрела
ЧЕЧНЯ. Грозный взлетает: грозненский аэропорт станет крупнейшим хабом на Северном Кавказе
РОСТОВ. Федеральный бюджет поддержит борьбу за экологию в Ростовской области
РОСТОВ. В Ростове снят запрет на парковку самокатов у объектов культнаследия
Эстонские моряки на передовой: как маленькая страна пытается играть в большие геополитические игры
КБР. Работа регоператора под наблюдением: как КБР решает проблему ТКО