| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, состоялось обсуждение ряда важных тем. Первым на повестке дня стоял вопрос об обеспечении 100%-ной оплаты за потребляемую электроэнергию. Данный вопрос находится на личном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Собравшиеся также говорили о выработке механизма работы, чтобы выставляемые счета фактуры на оплату электроэнергии были сверены с непосредственными потребителями и в дальнейшем не возникала задолженность. Также обсудили вопрос минимизации расходов потребляемой электроэнергии.
В итоге согласовали меры по недопущению в дальнейшем задолженности по потребляемой электроэнергии. Кроме того, на совещании обсудили тему актуализации оплаты налогов на имущество и максимального перехода на безналичные расчеты.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении