| ДАЙДЖЕСТ: |
Его сопровождал заместитель Председателя Правительства ЧР– министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев. Он сообщил, что параллельно центральной улице посёлка, планируется строительство рокадной трассы шириной 7-8 метров. В самом Ойсхар дорожники проводят расширение внутрипоселковых дорог, нарезают кюветы для водоотводов, обрезают придорожные деревья, налаживают столбовое освещение, ведется укладка асфальтобетона.
"Всего дорожникам предстоит реконструировать, благоустроить и покрыть асфальтом более 30 км. дорог в посёлке. Все силы, техника и средства для этого есть",- сказал А. Тумхаджиев.
Р. Кадыров также поручил начать строительство 30 новых домов для семей, проживающих в ветхом жилье. Он также озвучил планы на ближайшую перспективу - строительство ещё 30 домов для малоимущих семей Ойсхара.
![]() |
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал US Open
Оргкомитет «Память Победы над Японией» защитил памятник в Хабаровске
Песков: РФ не начинала войну на Украине, а пытается ее закончить
Армения может стать важным звеном в торговле между Закавказьем и Средней Азией
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике