| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, на 8-м километре автодороги Макажой Веденского района, по предварительным данным, водитель автомашины марки Форд «Фокус», 1991г.р., не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала с автодороги и упала в озеро Кезеной-Ам.
В автомашине также находился пассажир, 1991г.р. Молодые люди скончались на месте происшествия.
В тоже время, на Старопромысловском шоссе столицы республики водитель автомашины ВАЗ-2110, 1988г.р., совершил наезд на велосипедистов – двух жителей г. Грозного, 1984г.р. и 1986г.р., двигавшихся по шоссе по направлению к центру г. Грозного.
В результате один из пострадавших, 1984г.р., скончался по дороге в больницу, второй находится в реанимационном отделении республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.
Еще одно ДТП произошло в Октябрьском районе г. Грозного. Водитель автомашины «Тойота-Королла», 1986г.р., следуя по ул. Ханкальская, совершила наезд на пешехода - мальчика 2010г.р., который переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм подросток скончался при доставлении в больницу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Братство народов в действии: Чечня поддержала Дагестан
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году