
Письмо из Сочи в Прагу шло почти 30 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.Кубань.
Письмо было написано в марте 1989 года. Жительница Сочи Наталья решила поздравить свою подругу с Международным женским днем. Женщина написала следующее: "Дорогая Верочка. Сердечно поздравляем с 8 марта. Желаем отличного здоровья, счастья, благополучия, светлых и радостных дней. Обнимаю. Большой привет Богумилу".
Письмо было отправлено жительнице чешского города Прага. Через 28 лет и 19 дней письмо все-таки дошло до адресата (в апреле текущего года). Правда не к самой Вере, она умерла, а к ее сыну Ивану Ганушу.
Он рассказал, что его мама поддерживала связь с Натальей и ее мужем, когда те находились на отдыхе на Черноморском побережье.

Источник: hronika.info
checheninfo.ru